вторник, 11 февраля 2014 г.

Ну что... начнем)))

  Долго я шла к тому, чтоб сделать свою первую запись))) 
  Каждый раз, когда заходила, чтоб оставить свою первую писульку, натыкалась на блоги девочек-рукодельниц и, конечно же, от пересмотренного передумывала)))

  Для начала разрешите представиться)) Зовут меня Елена, мне 30 лет, проживаю в маленьком городочке в центре Украины, жизнь тут спокойная, временами скучная))) По профессии я учитель, но сейчас в декрете и работать пока не планирую, так как у меня есть двое любимых деток, благодаря которым и начался мой путь к рукоделию.
  А вот то, чем я живу, то что я так люблю делать))) Страничками моего творчества...
















Ну а вот тут можно посмотреть все подробнее)))
Очень буду рада всем заглянувшим на огонек!!!

7 комментариев:

  1. Леночка, поздравляю тебя с открытием блога. Твои работы - просто чудесны, очень качественны и полны позитива. О них должен узнать весь мир.
    С нетерпением жду новых интересных работ))

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте Елена! Поздравляю вас с открытием блога, и я испытываю те же чувства что и вы при написании очередного поста)))) но потихоньку втягиваешься, и понимаешь, что это не так страшно, и даже интересно))))
    У вас очень красивые работы, много интересных новых идей, очень нравится качество - его видно не вооруженным взглядом, вы настоящая мастерица)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте! Спасибо, Вам огромное! Мне очень и очень приятно))) Заглядывайте ко мне, а я буду стараться радовать своих читателей)))

      Удалить
    2. Конечно буду заглядывать)

      Удалить
  3. Елена, здравствуйте! Случайно попала к вам в гости и осталась в подписчиках. Очень понравились ваши работы, вдохновляют на творчество! Продолжайте в том же духе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте! Только прочитала)))) спасибо Вам огромное, мне приятно. Буду стараться и дальше радовать своих читателей!

      Удалить